Супруга президента Украины Елена Зеленская, за два года уже успела продемонстрировать десятки стильных аутфитов. Стоит отметить, что каждый выход первой леди на публику, несомненно, достоин внимания. Не так давно леди Зе представила в элегантном костюме песочного цвета. А вчера,24 ноября, главная женщина страны продемонстрировала еще один безупречный образ, который подчеркнул ее невероятную женственность.

Елена Зеленская

Так, на фото, которые появились на официальной страничке в ФБ, первая леди была запечатлена во время подписания Меморандума о развитии безбарьерной архитектуры.

На снимке Елена предстала в полосатом синем жакете в классическом стиле. Из верхнего кармана выглядывал шелковый бордовый платок. Дополнили деловой образ оригинальные золотые серьги и безупречный натуральный макияж. Особое внимание привлекает новая прическа в виде собранного низкого пучка, с боковым пробором и красиво уложенной длинной челки. Стоит отметить, что именно укладка разбавила строгий деловой стиль и привнесла к образу нотку женственности и романтизма.

Елена Зеленская

Елена Зеленская

Без сомнений этот наряд отлично писался в рамки деловой встречи и идеально подчеркнул красоту первой леди. А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой