Певица Камалия всегда выделяется среди своих коллег своими роскошными образами. Это касается не только ее сценических образов, но и повседневной одежды. Так, на страничке певицы появилось новое фото, на котором она позирует вместе с мужем миллионером Мохаммадом Захур. В комментарии к фото Камаля благодарит мужа за цветы и поздравления по случаю открытия ее новой кофейни "Red Cup Coffee Express" и кафе "Healthy Fast Food Outlet".

Камалия и Мохаммад Захур

«Уютное местечко, где можно проводить корпоративные мероприятия, мастер-классы, тематические мероприятия, дни рождения; просто вкусно пообедать или поужинать с друзьями или любимым человеком, спеть в караоке на русском, украинском, английском и даже на индийском языках…»,- написала артистка.

Камалия

Камалия

Особое внимание привлекает новый образ Камалии. На певице черная водолазка и кожаная косуха, поверх которой надет роскошный меховой воротник. Дополнили образ красивая укладка и яркий макияж с нежно-розовой помадой на губах.

Стоит отметить, что выглядела Камалия в этом образе очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что самая богатая певица Украины Камалия похвасталась своим урожаем, который собрала на импровизированным огороде, организованным в период начала пандемии. А на днях певица показала фотографии с пикника. Вместе с Арабеллой, Мирабеллой и несколькими друзьями семьи Камалия отправилась в лес за грибами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой