Находясь второй год в статусе первой леди Украины, супруга Владимира Зеленского Елена, уже успела продемонстрировать десятки стильных аутфитов. Каждый из них, несомненно, достоин внимания. Не так давно леди Зе представила идеальный образ первой леди и предстала перед публикой в элегантном костюме песочного цвета, который состоял из удлиненного жакета и прямых брюк. А сегодня главная женщина страны продемонстрировала кардинально противоположный наряд, который подчеркнул ее женственность и романтичность.

Елена Зеленская

Так, в Instagram Елены Зеленской появилось новое фото. В кадре первая леди позирует сидя за рабочим столом в легкой белоснежной блузе с нежным цветочным принтом. Так как фото сделано с близкого расстояния, мы только можем догадываться, что надето на Елене внизу – возможно это ее любимые прямые брюки или классическая юбка карандаш в сочетании с черными лодочками на шпильке. Дополнили образ миниатюрные сережки, легкий чуть заметный макияж и стильная прическа, уложенная крупными локонами и боковым пробором, открывающий красивый лоб первой леди. Завершением стильного аутфита стал аккуратный черный маникюр.

Елена Зеленская

«Сегодня имела честь открыть Международный форум культурной дипломатии и возможность вместе с другими его участниками искать новые подходы для презентации Украины в мире. Сразу адаптируясь к вызовам современности - в онлайн-формате…»,- сообщила в своем посте Елена. .

Стоит отметить, что выглядела Елена в этом образе очень женственно и утонченно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой