Феномен всенародной любви к Виннику можно сравнить только с популярностью самых именитых голливудских красавцев. Женщины всех возрастов буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. Стоит отметить, что в свои 47 лет выглядит певец идеально! Стройное мускулистое тело, ухоженное лицо и руки, досконально продуманный гардероб, подчеркивающий все его достоинства и, конечно же, стильная стрижка.

Олег Винник Фото: Instagram

Сегодня, 10 ноября, в Instagram «главного мачо» Украины появилось новое фото, на кортом артист предстал в новом имидже. На нем узкие джинсы и облегающий худи черного цвета. Особое внимание привлекают новые имиджевые очки с прозрачными стеклами в классической металлической оправе - «авиаторы». Стильная стрижка с зачесанными назад волосами и З-х дневная щетина, добавили к образу брутальности и загадочности. Завершением нового образа стали часы и несколько украшений в виде нескольких браслетов.

"Что-то происходит", - написал под фото артист, добавив хештег #съемки.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники тут же начали ее комментировать: «Красавчик как всегда, Очки просто бомба», "Красавчик", "Фото класс", "Образ интересный, интригующий, ожидания чего-то нового "," Интригует! Вам очень к лицу очки!"," Как один аксессуар меняет человека... Стали более серьезным", "Необычно видеть вас в очках, но неплохо. И снова интрига", "Очень идут очки, Олег. И серьезный образ тоже вам подходит ".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Олега Винника на песню "Ты в курсе":

Напомним, что недавно Сlutch, рассказывал как "предвадитель волчиц" Олег Винник засветился в гостях у Кати Осадчей. На программу к телеведущей артист пришел в узких темных джинсах с декором на поясе в виде цепочки, такого же цвета футболке с ярким принтом и черных ковбойских ботинках – казаках. Дополнили брутальный образ звезды укладка и неповторимый взгляд.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой