Супермодель Алессандра Амбросио вошла в историю моды, как одна из самых эффектных моделей Victoria’s Secret. Несмотря на то, что несколько лет назад бразильянка завершила карьеру, она продолжает демонстрировать свое роскошное тело только уже на своей страничке в Instagram.

Алессандра Амбросио

На днях 39-летняя Алессандра опубликовала новое фото в миниатюрном бикини, которое тут же взорвало сеть.

Алессандра Амбросио показа упругие ягодицы в мокром бикини

На фотографиях с откровенной фотосессии, супермодель позирует в светлом миниатюрном бикини с нежно-персиковым принтом. Мокрый купальник на тонких бретельках идеально подчеркнул ее роскошные формы. Для более эффектного кадра модель обсыпала свое тело песком. Фотографии были сделаны с различных ракурсов – один из которых, ягодицы крупным планом со всеми интимными подробностями.

Алессандра Амбросио показа упругие ягодицы в мокром бикини

Дополнением пикантного образа стали ангела Victoria's Secret дстали несколько трендовых украшений в виде браслета и длинными серебристыми сережками, а так же красивая живая укладка с прямыми волнами.

Другая» красота: самые нестандартные модели, которые далеки от общепринятых идеалов

Напоминаем, что не прошлой неделе Алессандра заинтриговала пикантным снимком, где продемонстрировала крупным планом свою интимную зону в плавках, а через некоторое время роскошная красотка опубликовала фотографию топлес.

Фото: Getty Images, Instagram

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой