На протяжении всего пребывания в статусе первой леди Украины Елена Зеленская уже успела продемонстрировать десятки стильных образов. Недавно, на встрече с послами главная женщина страны предстала в суперстильных брюках-палаццо и удлиненной рубашки в полоску с широким белым воротничком.

А во время визита в Турцию продемонстрировала платье, облегающего силуэта, которое идеально подчеркнуло ее стройную точеную фигурку.

А вчера, на официальной страничке в Instagram появилась новая фотография, на которой первая леди предстала в образе, который поразил своей лаконичностью и изысканностью.

На снимке, который был сделан во время онлайн-встречи с рабочей группой по модернизации системы школьного питания, супруга украинского президента сидит перед ноутбуком и что-то записывает в блокнот. На первой леди стильный объемный жакет черного цвета и белый топ. Так как нижняя часть образа не попала в кадр, можно предположить, что там были строгие черные брюки, ведь именно в них чаше всего появляется на публике Елена.

Дополнили деловой образ первой леди живая укладка с боковым пробором. Длинная челка свободно свисала на лоб. На лице Елены так же можно заметить легкий натуральный макияж. Завершением образа стали миниатюрные серьги и маникюр с темным покрытием.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой