Актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли, которая ждет второго ребенка, ведет активную деятельность в Сети. Сразу после выхода телесериала с ее участием на страничку знаменитости подписалась десятки тысяч поклонников, и с каждым днем их количество только растет. На сегодняшний день за жизнью Мерьем следят 6,4 миллионов фанатов. Стоит отметить, что каждая публикация звезды имеет огромную популярность.

Так, на днях на своей страничке в Instagram артистка опубликовала обложку журнала, для которого снялась. На снимке ее просто не узнать! Вместо привычной стрижки каре с ровными прядями на голове Мерьем роскошные рыжие кудри. Профессиональный макияж, выполненный в технике контуринг, которая позволяет скорректировать рельеф, подчеркнуть достоинства и как можно больше отвлечь внимание от недостатков, изменил внешность актрисы до неузнаваемости.

За несколько часов публикация актрисы собрала более 98 тысяч лайков.

«Изменилась до неузнаваемости», «Какая богиня! Красота, которую нельзя описать словами!», «Ты ж моя красавица!», «Какая красивая Мерьем!», «Она божественна», «Кудри тоже хорошо смотрятся на тебе», «Лучшая актриса», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой