29-летняя Наталья Кузнецова - самая титулованная женщина - бодибилдер в России. Когда-то хрупкая девушка весила всего 40 килограммов, но однажды она решила серьезно заняться спортом и принесла свою женственность в жертву профессиональному бодибилдингу. Как говорит Наталья, свой выбор она сделала абсолютно сознательно и ничуть не жалеет об этом.

В 26 лет Кузнецова стала профессиональным пауэрлифтером, бодибилдером и мастером спорта международного класса по становой тяге и армлифтингу. При росте 168 см российская спортсменка стала весить 90 кг. Объем ее бицепса сейчас составляет 47 см, бедер — 72 см, талия — 76 см.

Несмотря на мужественный вид, обаятельная девушка может заставить потерять голову абсолютно любого мужчину. В повседневной жизни Наташа выглядит очень сдержанно. В основном она носит спортивную одежду и практически не пользуется макияжем. Но недавно Кузнецова решилась на модный эксперимент и примерила на себя совершенно неожиданный образ.

На фотографии, которая появилась в Instagram, она позирует в миниатюрном платье. Не забыла титулованная спортсменка и про макияж и укладку, чем очень удивила своих фанатов.

Фотографии имели колоссальный успех, многие поклонники не могли сдержаться от восторженных комментариев. Некоторые даже отметили, что в платье Кузнецова выглядит очень женственно и намного симпатичнее.

А как тебе новый образ 29-летней Натальи Кузнецовой?

Напомним, что недавно Clutch рассказал, как ыглядит первая победительница конкурса красоты в СССР Мария Калинина спустя 32 года.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой