Певицу Тину Кароль давно подозревают в романтичных отношениях с коллегой по проекту «Голос» молдавским певцом Даном Баланом, от которого, по мнению некоторых подписчиков, она ждет ребенка. С недавних пор любопытные поклонники стали пристально рассматривать каждое ее новое фото, в надежде увидеть округлившейся животик.

Так, вечером 11 октября, состоялся седьмой эпизод выпуска шоу "Танцы со звездами". Перед публикой Тина Кароль предстала в очередном эффектном наряде, который не только продемонстрировал ее роскошные ноги, но и показал стройную подтянутую фигуру. Фотографии в роскошном черном платье, усыпанное пайетками от грузинского дизайнера Давида Комы, Тина разместила на своей страничке в Instagram.

Тина Кароль

На снимках певица позирует в асимметричном облегающем наряде с открытым плечом. Пикантный разрез до середины бедра позволил Тине Кароль показать идеальные подтянутые ножки. Откровенное декольте продемонстрировало ее роскошную грудь.

Тина Кароль

Брендовое вечернее платье певица дополнила черными замшевыми туфлями-лодочками на шпильке и массивными серебряными серьгами с камнями, которые отлично сочетались с ее роскошным макияжем и безупречной укладкой.

Тина Кароль

Вот уже несколько лет певица Тина Кароль является несменной ведущей одного из самых популярных проектов на украинском телевидении «Танцы со звездами». Каждый раз, появляясь на публике, артистка демонстрирует невероятно эффектные образы, которые демонстрируют ее шикарные формы. Недавно Clutch рассказал, как Тина Кароль ошарашила телезрителей своим пикантным нарядом с внушительным декольте, которое наполовину оголило грудь певицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой