В последнее время телеведущая Леся Никитюк просто заваливает Instagram своими пикантными фото, где демонстрирует роскошную фигуру. На днях она показала горячий снимок, где позирует полностью обнаженной, прикрывшись блюдом с раками, сегодня, 9 октября, Леся поделилась очередным пикантными кадром с отдыха.

На снимке телеведущая позирует в модном черном купальнике на завязках. Приняв эффектную позу, Никитюк во всей красе демонстрирует на камеру свои шикарные ягодицы. Стоит отметить, что в свои 32 года, Леся в отличной физической форме. Свой пляжный образ Никитюк дополнила брендовой соломенной шляпой из коллекции известного украинского дизайнера Руслана Багинского.

"Шерон Стоун. Молодые годы", - коротко подписала фотографию телезвезда.

Поклонники были в восторге и тут же осыпали любимицу комплиментами: «Леся яке сердечно в небі???? Тут така попка!!!», «Орешки что надо! 👍😂», «Капелюх зразу і не побачиш», «Яка красуня😍😍😍😍», «Фигурка🔥🙌😍», «После этих фото остается приятное послепопие😄»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, недавно телеведущая Маша Ефросинина показала, как и с чем можно носить самый модный тренд сезона 2020 – шелковый халат-накидку с цветочным принтом, который можно носить с чем угодно. Например, как дополнение к самым обычным джинсам и футболкам, однотонным сарафаном или платьем, широкими брюками-палаццо и даже с шортами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой