В последнее время певица Камалия ведет активную деятельность в Сети. Весной всвоем микроблоге Камалия рассказывала, что в начале карантина завела огород. Кадрами, на которых она вместе с дочерями капает грядки, Камалия поделилась в своем микроблоге. А теперь пришло время посмотреть, что выросло на огороде самой богатой певицы Украины.

Вчера, 5 октября в Instagram исполнительницы появилась серия фотографий, на которых Камалия похвасталась своим урожаем помидор. На фото певица позирует абсолютно без макияжа в светлом домашнем платье с цветочным принтом. В руках Камалия держит блюдо с желтыми и красными томатами.

«А вот и мой томатный урожай. Перед первой репетицией после "короны" успела забежать на огородик. В этом году помидорчики (и не только) урожай»,- написала певица.

Поклонники оценили новые фото знаменитости и порадовались за ее успехи.

Камалия похвасталась своим урожаем – что выросло на огороде самой богатой певицы Украины

«Камалия такая, Камалия сякая! А я на фото вижу простую, красивую женщину с помидорами!», «Хозяюшка-красавица! Здоровье семьи !!», «Урожай что надо, рада, что вы уже в строю!», «Удивительная женщина!», - пишут в Сети. .

Напомним, на днях Камалия показала фотографию своих подросших дочерей 7-летних Арабеллу и Мирабеллу, которые после выздоровления от китайского вируса, впервые отправились в школу.

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой