Известная украинская журналистка и ведущая ТСН на канале «1+1» Лидия Таран часто появляется перед публикой в элегантных костюмах. В повседневной жизни телезвезда отдает предпочтение удобным комфортным образам и часто надевает джинсы и простые футболки. А на днях Лидия Таран предстала в достаточно неожиданном образе, который смело можно охарактеризовать как голливудский шик.

На фотографиях, которые появились в Instagram, телеведущая позирует в роскошном белом платье с внушительным декольте и длинным шлейфом. Ее светлые волосы накручены крупными локонами и красиво уложены. На лице вечерний макияж в бежевых тонах.

«Если и выходить в свет в карантин - это так, будто замуж выходишь. Последний раз 😜 и платье должно быть соответствующая 😉 П.С шлейф был такой длинный, что в кадр не поместился, только взглядом его ловила😉..»,- подписала фотографии Таран.

Поклонник были в восторге и осыпали любимую телеведущую комплиментами: « Знаєш, глянула я похапцем на фото, бачу-королєвна, і думала проскролю вниз і там обов‘язково має бути парочка коргі;) Ан нєт;) Але асоціація чітка, Your Royal Highness:) ❤️», «Весільний look», «Как всегда великолепна ❤», - пишут в Сети.

«Спасибо друзья 🙏🏻 такие теплые комплименты, даже дождь теперь теплее кажется 😜»,- написала в ответ на комментарии телезвезда.

А что ты думаешь по поводу нового образа Лидии Таран?

Ранее мы писали, что в акануне телеведущая опубликовала фото, где запечатлена без грамма косметики. Таран позирует на столичной локации возле памятника основателям Киева. В кадре Лидия облачена в темные джинсы, коричневую куртку и белую кофту. Ее волосы немного растрепанные, но искренняя улыбка не сходит с лица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой