В Украине самой большой поклонницей костюмов является первая леди. В ее коллекции можно насчитать десятки всевозможных образов. Все помнят ее стильный наряд в первую поездку заграницу. В Брюсселе Зеленская надела костюм с укороченными широкими брюками и объемным жакетом. Дополнила его обычной белой футболкой и кожаными кроссовками.

В этом сезоне Елена так же демонстрирует невероятно стильные образы в костюмах. Например, проводить экскурсию для школьников в Мариинском дворце она пришла в элегантном белом комплекте, состоящем из полу облегающего платья и приталеного жакета. Дополнили образ платок в горошек, кокетливо торчащий из верхнего кармана и черные лодочки.

В Вене, куда первая леди прибыла с официальным визитом вместе с президентом, она продемонстрировала элегантный голубой костюм с зауженной юбкой миди и удлиненным жакетом с накладными карманами. Яркой деталью стал тонкий кожаный поясок, которым она подчеркнула талию.

На следующий день, отправляясь на экскурсию в венский музей истории искусств, первая леди предстала в супер стильном костюме песочного цвета. Широкие брюки с высокой талией были дополнены жакетом в стиле оверсайз и облагающим топом в тон. Завершили образ трендовое украшение в виде массивной цепи и белые туфли-лодочки.

Стоит отметить, что в этом сезоне костюмы как никогда актуальны, причем они давно перестали быть атрибутами делового стиля и плавно переместились в повседневный гардероб. Теперь классический костюм можно носить не только с туфлями, но и кроссовками, как это наглядно продемонстрировала первая леди Украины Елена Зеленская.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой