Победительницей конкурса стала киевлянка Ольга Васютина, она представит Украину на международной арене мирового конкурса «Mrs GLOBE 2020», который в этом году состоится в китайском городе Шэньчжэнь. За титул САМОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ ПЛАНЕТЫ будут соревноваться участницы из более 75 стран мира.

Ольга Васютина

Ольга Васютина и организатор конкурса Ирина Келлер

Также среди финалисток конкурса были выбраны:

  • ΙΙ КРАСА КРАЇНИ 2020 – Елена Савина из города Полтава;
  • ΙΙΙ КРАСА КРАЇНИ 2020 – Светлана Хныкина из города Винница, которая в этом году также победила в региональном конкурсе «КРАСА КРАЇНИ ВІННИЦЯ 2020»;
  • Титул «ВИБІР КРАЇНИ» - Инна Быкова из города Киев, которая примет участие в международном конкурсе Миссис Европа 2020, который в этом году состоится в формате онлайн.

КРАСА КРАЇНИ 2020

Организатор конкурса и автор идеи «КРАСА КРАЇНИ 2020» Ирина Келлер

Организатор конкурса и автор идеи «КРАСА КРАЇНИ 2020» Ирина Келлер комментирует нынешнее мероприятие:

«Это было непревзойденно, мы сделали самый красивый праздник за весь год в Украине. Хочу поблагодарить всех партнеров и помощников, они сделали все для того, чтобы это мероприятие состоялось. Отдельная благодарность генеральному продюсеру Роману Загороднюку ​​и хореографу-постановщику Денису Христюку, так как именно от них зависела визуальная составляющая конкурса. У нас есть ещё много планов, и в следующем году конкурс будет еще ярче и грандиознее. А с первого октября у нас уже начинается набор на новый сезон конкурса «КРАСА КРАЇНИ 2021». Поэтому следите за новостями на нашем официальном сайте и страницах в социальных сетях».

Роман Загороднюк

КРАСА КРАЇНИ 2020

Среди гостей мероприятия присутствовали звезды шоу-бизнеса, представители fashion-индустрии, блоггеры, именитые гости и представители масс-медиа. Атмосферу вечера поддерживали Габриэла Массанга и Саша Марк. На главной сцене зажигали дуэт Анна-Мария, Даниил Клягин. Хедлайнером мероприятия стал известный украинский певец ALEKSEEV.

Габриэла Массанга и Саша Марк

Дуэт Анна-Мария

Даниил Клягин

ALEKSEEV

Основная миссия Национального конкурса «КРАСА КРАЇНИ» - создать в обществе образ современной украинской женщины: успешной, одаренной, воспитанной, в которой гармонично сочетаются внешняя красота и сильная личность.

Также проект «КРАСА КРАЇНИ» поддерживает программу «Победим рак вместе» Благотворительного фонда «Долоні долі», что также отличает его от другихнациональных конкурсов красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой