Совсем недавно поклонники телесериала «Великолепный век» были ошарашены радостной новостью – «любимая Хюррем» беременна вторым ребенком. Об этом актриса Мерьем Узерли сообщила на своей страничке в социальных сетях. Но, несмотря на свое положение, артистка продолжает работать и снимается для рекламы известных европейских брендов. Снимками с фотосессий Мерьем с удовольствием делится на своей страничке в Instagram.

Так, в микроблоге знаменитости появился новый портретный снимок, который был сделан турецким фотографом Мухсином Акгюн.

В кадре актриса позирует в облегающем топе. На лице можно заметить профессиональный макияж в терракотовых тонах. Свои шикарные каштановые волосы со стрижкой каре Мерьем приподняла.

Стоит отметить, что выглядит звезда «Великолепного века» на снимке очень умиротворенно. От ее загадочного взгляда просто невозможно оторваться.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой