Катя Осадчая всегда впечатляет своими стильными образами. Так, сегодня, 11 сентября, Катя продемонстрировала еще один свой элегантный наряд.

Катя Осадчая Фото: Instagram

Вдохновившись, солнечной осенней погодой, Осадчая отправилась в парк, чтобы сделать несколько фотографий, которые тут же опубликовала в своем Instagram. На снимках телеведущая позирует в элегантном платье терракотового цвета. Особое внимание привлекает не только фасон наряда с красивым бантом и полупрозрачной юбкой, но и оттенок ткани, который идеально вписался в осенний пейзаж. Дополнили образ белые кроссовки, красивая укладка с выпущенными прядями по бокам и легкий натуральный макияж в светло-коричневых тонах.

Катя Осадчая Фото: Instagram

«Осінь - моя пора. І хоча до золотої осені ще є час, вже підкрадається ностальгія по літу. І ще сьогодні останній день моїх 36 😅»,- подписала снимки знаменитость.

Поклонники были в полном восторге и просто засыпали любимую телеведущую комплиментами:

«Катя, яка ж Ви мила 👍🌹🌹🌹», «Сукня неймовірна!», «Супер, красива. Ваш колір», «Видно, что ваша, органично смотритесь!👏👏👏🔥», «Як гарно !!!Катя ви така ніжна і яскрава водночас!!!👏💯❤️», «Катя - Вы чудесная! Прям светящаяся!»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу осеннего образа Кати Осадчей?

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напомним, ранее в Instagram «Світське життя» появилось фото Осадчей с «предводителем волчиц», любимцем женщин – певцом Олегом Винником. Феномен всенародной любви можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. В каком образе предстал перед публикой певец, можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой