Певица Вера Брежнева вот уже более 10 лет верна своему стилю – длинные светлые волосы, полное отсутствие макияжа и обычные простые вещи - так выглядит певица в повседневной жизни.

Что касается образов для сцены, то здесь Брежнева отрывается по полной и надевает эффектные наряды, подчеркивающие фигуру. Экспериментирует Брежнева и с прическами и макияжем.

Так, 8-го сентября, певица опубликовала новое видео, на котором предстала с обновленным имиджем – короткой стрижкой каре с густой челкой. Поразил и оригинальный макияж в стиле 2000-х - серебристые тени, густо накрашенные ресницы и помада с сиреневым отливом. Ка выяснилось позже, в этом образе Вера появится в мюзикле Дмитрия Монатика «Ритм».

Поклонники были в восторге от нового образа Брежневой. Многие отметили, что и «космический макияж» и прическа очень идут певице.

«Вера,Вы прекрасны даже с «кондукторским» макияжем ,Господи прости🙈», «Инопланетянка прям...», «Красота», «Меня ещё не было в это время », «Какие тени!!! Просто шик!», «Так классно. Вам идёт. 👍», «Просто шик», «Тебе и идет»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового имиджа Веры Брежневой?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничек Веры Брежневой появился ее архивный снимок в бикини. Перед объективом фотокамеры знаменитость предстала на пляже, блеснув изящными и стройными бедрами в купальнике на шнуровке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой