Популярная американская певица Дженнифер Лопес и ее возлюбленный экс-бейсболист Алекс Родригес очень часто делятся в Instagram новыми публикациями. Знаменитости рассказывают о своей повседневной жизни и показывают фотографии с детьми.

Так, вчера, 7 сентября, на страничке Джей Ло появился новый снимок, на котором запечатлена вся ее семья – возлюбленный Алекс Родригес, дети Дженнифер двойняшки Макс и Эмми и дочери экс-бейсболиста – Наташа и Элла.

На певице эффектный белый сарафан на тонких бретельках с роскошным декольте и модные в этом сезоне высокие сапоги коричневого цвета. Дополнили образ укладка с собранным пучком и макияж. Джей стоит возле большого дерева рядом с Алексом. На нем белые брюки и футболка поло. На ветках деревьев расположились дети.

"Желаем всем Мира и Любви ❤️ С Днем Труда!", - подписала фотографию знаменитость.

Возлюбленный Лопес так же опубликовал фото, только на его снимке Дженнифер забралась на дерево вместе с детьми и распустила волосы.

Стоит отметить, что выглядела певица на фото очень счастливой. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что недавно звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой