Телеведущая Елена-Кристина полюбилась широкой публикой после выхода на экраны программы «Аферисты в Сетях». Рыжеволосая красотка поразила телезрителей не только своей неуемной энергией и невероятным чувством юмора, но и очень запоминающейся внешностью.

Так, в микроблоге телеведущей появилось новое фото, где она позирует сидя за столом. Особое внимание привлекает яркий макияж с акцентом на глаза и стильная стрижка, которая идеально подходит к образу телеведущей.

Стоит отметить, что пикси боб считают одной из самых модных стрижек 2020 года. Она настолько универсальна, что подойдет абсолютно к любому стилю одежды. В зависимости от укладки женщина может выглядеть в ней очень дерзкой или, наоборот, нежной и романтичной. К тому же эффектная прическа не имеет возрастных ограничений – она отлично смотрится как на юных красотках, так и на женщинах старше 50-ти. Еще одно преимущество писки - ее не нужно тщательно укладывать. Достаточно придать ей немного объема и закрепить при помощи мусса, как это делает Елена-Кристина Лебедь.

Напомним, что ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась новыми пляжными фото: ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой