Знойная брюнетка показала фотографию на фоне заката. 25-летняя модель поделилась публикацией на своей страничке Instagram. На снимке Келли Гейл позирует сидя на бортике бассейна с чашкой в руках. На девушке мокрый крошечный бикини с завязками нежно голубого цвета. Волосы модели распущенны и зачесаны назад.

«Я скучаю за этим закатам…» - подписала фотографию Келли.

Поклонники были в восторге и просто засыпали знаменитость комплиментами. Многие отметили роскошную внешность супермодели и написали, что Келли самая красивая девушка в мире. Некоторые даже отметили, что она затмила само солнце.

«Красотка! Затмила даже солнце», «Красивая фотография», «Ты самая красивая девушка в мире», «Абсолютная красотка», «Божественный снимок, и формы у тебя, Келли!», «Восхитительный вид», «До чего же хороша, чертовка», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

«Другая» красота: самые нестандартные модели, которые далеки от общепринятых идеалов

Напоминаем, что не прошлой неделе бывший ангел Victoria’s Secret Алессандра заинтриговала пикантным снимком, где продемонстрировала крупным планом свою интимную зону в плавках, а через некоторое время роскошная красотка опубликовала фотографию топлес.

Фото: Getty Images, Instagram

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой