Ведущая Леся Никитюк счастливая обладательница стройной подтянутой фигуры. При росте 1,80 м вес журналистки составляет 64 кг. С такими формами молодая женщина может позволить себе носить абсолютно все.

Так, в Instagram телеведущей появилось новое фото, на котором она позирует в ярком летнем сарафане желтого цвета на тонких бретельках. Роскошная зона декольте, облегающий силуэт, подчеркивавший талию и широкая расклешенная юбка. Дополнили образ босоножки, стильные очки в круглой оправе и трендовое украшение в виде массивной цепи на шее.

«Ну все .. привіт осінь, вот и Лето прошло)) Хоча, як мені вчора написала одна жіночка яка виховує 3х котів.. і 2 гортензії: - Вам звездам пофигу, что Лето прошло, вы и осенью куда-то рванёте😈😂», - подписала публикацию Никитюк.

Как только фотографии появились в Сети, поклонники тут же начали их комментировать. Фанатам очень понравился яркий look телеведущей. Многие писали, что желтый цвет Лесе очень идет, некоторые даже сравнили образ Никитюк с Барби.

«дуже файний лук», «Гарнюня 😍😍😍», «платье шикарное», «Леся Іванівна вам дуже гарно у жовтому кольорі 👍🔥», «Леся как вседа утонченна и красива👍😘», «удова сукня. А рядом лампочки вісять», «Яка гарна лялька ❤❤❤🌺🌺🌺», «Барбі👍❤️», - пишут в Сети.

А что думаешь по поводу нового образа Леси Никитюк?

Напомним, недавно Маша Ефросинина показала, как и с чем можно носить самый модный тренд сезона 2020 – шелковый халат-накидку с цветочным принтом, который можно носить с чем угодно. Например, как дополнение к самым обычным джинсам и футболкам, однотонным сарафаном или платьем, широкими брюками-палаццо и даже с шортами.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой