Как стало известно, в данный момент самая богатая певица Украины Камалия Захур вместе с семьей находится в Турции. Артистка с огромным удовольствием делится кадрами с шикарного отдыха. Clutch уже показывал несколько фотографий Камалии, где она в роскошном белом платье позирует на фоне моря и яхт вместе с дочерьми. А сегодня хотим рассказать, как проводит время вместе с мужем Захуром.

Так, в Instagram певицы появились две фотографии, на которых она позирует с мужем и друзьями сидя за столом на фоне красивого морского пейзажа.

На Камалии легкий голубой сарафан на тонких бретельках. Под такую одежду не принято надевать белье, соответственно Камалия позирует в кадре без бюстгальтера. Можно заметить, что на отдыхе певица совершенно не пользуется косметикой.

Муж Захур позирует в стильной белой футболке с принтом и синих шортах.

«Чудесный летний ужин в бухте города Каша после посещения затонувшего древнего города Ликии(II века н.э.) около Кековы🍹🛥🌊»,- подписала одну из фотографий Камалия.

Судя по настроению, звездная пара отлично проводит свой отпуск. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой