Камалию Захур называют самой богатой певицей Украины. Выйдя замуж за миллионера пакистанского происхождения Мохаммада Захур, девушка в одночасье получила все – роскошный дом, люксовые автомобили, шикарные наряды, украшения, головокружительную карьеру и возможность отдыхать на лучших курортах мира. Любящий муж ни в чем не отказывает своей красавице-жене.

Так, в в Instagram Камалии появилась новая фотография где она позирует на карусели вместе с детьми и мужем. На певице красивое длинное платье с разрезами до бедра, которое идеально облегало ее роскошную фигуру. Дополнили образ украшения в виде массивных сережек с камнями, красивой укладки и макияж с акцентом на глаза.

Захур, который вместе с дочерьми катался на карусели, не мог налюбоваться на красавицу-жену.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что Камалия никогда не стесняется своей роскошной жизни и всегда демонстрирует ее, она остается милой трогательной женщиной, любящей женой, матерью и невероятно талантливой певицей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой