Бывшая гимнастка, телеведущая и жена самого популярного резидента Comedy Club Паши Воли Ляйсан Утяшева выглядит идеально. Даже после завершения спортивной карьеры и рождения двоих детей она находит время для тренировок.

Так, на своей странице в Instagram Ляйсан опубликовала видео, где в яркой спортивной форме неонового цвета, состоящей из лосин, майки, повязки и носков в тон, демонстрирует феноменальную растяжку. Утяшева, под ритмичную музыку с улыбкой на лице демонстрирует все виды шпагатов, выкручивает руки, ложится на пол и при помощи ступней передвигается на поперечном шпагате.

«В любой непонятной ситуации улыбаемся и машем...Либо делаем шпагат — краба...🤪»», - подписала видео гимнастка.

Урок растяжки произвел огромное впечатление на фанатов, которые буквально завалили Ляйсан комплиментами:

«Как красиво 👌👍», «Мне нравится ваш вес и волосы на этом видео....вы здесь такая женственная ☺️🔥❤️», «Вот это гибкость 👏��», «Лейсан, вам надо батл с Волочковой устроить. Она все время хвастается и говорит никто больше не умеет делать шпагат лучше неё. Покажите ей как красиво делать шпагат», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что упоминание балерины Анастасии Волочковой здесь не случайно. Бывшая прима Большого театра прославилась не только своими творчеством, но и шпагатами, которые без конца демонстрирует во всех ракурсах. Выглядит это, порой неуместно.

Напомним, что растяжка Волочковой уже давно не вызывает восторга у ее фанатов. Недавно в Сети даже сделали видео, на котором бывшую приму-балерину сравнили с ее коллегой Ульяной Лопаткиной. После обнародовнных кадров талант Анастасии как балерины был поставлен под сомнение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой