Телеведущую Леру Кудрявцеву за пристрастие к ярким теням, густым нарощенным ресницам, розовой помаде и белокурым волосам с тщательной укладкой часто называли в Сети «стареющей Барби». Несколько лет знаменитость не меняла свой образ, но после рождения дочери Маши, Кудрявцева решилась на кардинальные перемены. Сделав модную стрижку боб каре, Лера вмиг преобразилась и, как утверждают фанаты, стала выглядеть гораздо моложе.

Постепенно Курдявцева отказалась от облегающих мини и яркого макияжа. Как изменилась звезда можно увидеть на ее страничке в Instagram.

Так, недавно Лела опубликовала фотографии с отдыха. На снимках она позирует в ярких нарядах и практически без макияжа.

Стоит отметить, что выглядит 49-летняя Кудрявцева с новым имиджем очень стильно. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что стала жертвой мошенников, когда решила, сидя на карантине, заказать себе краску для волос, которую должны были доставить из Америки. На почте телеведущая заплатила указанную сумму, но ее попросили повторить платеж, что Лера и сделала. А потом, дома ее ждало еще одно неприятное открытие – вместо краски для волос, в посылке было жидкое удобрение для растений. Подробнее читай об этом здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой