Мама самого эпатажного миллиардера Илона Маска, компания которого в сотрудничестве с NASA запустила в космос ракету, без сомнения яркая личность. Мэй является действующей моделью, которая до сих пор снимается для глянца, успешной бизнес-леди и гуру правильного питания. Женщина ведет активный образ жизни в Сети. На своих страничках Мэй часто делится своими успехами, рассказывает о новых планах и, конечно, публикует много фотографий в невероятно красивых нарядах.

Мэй Маск Фото: Фото: Getty Images

Мэй Маск Фото: Фото: Getty Images

Мэй Маск Фото: Getty Images

На днях 72-летняя Мэй Маск поделилась новой фотографией. На снимке бизнес-леди позирует в элегантном черном платье с воланами, которое идеально подчеркивает ее фигуру.

Дополнили образ серебристые лодочки на шпильках, длинные серьги и миниатюрная сумка-чемоданчик в тон. Стильная укладка и модные солнцезащитные очки завершили элегантный аутфит.

Стоит отметить, что выглядит Мэй, как всегда, великолепно! А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой