Самая богатая певица Украины ни в чем себе не отказывает. Брендовые наряды, шикарные украшения, дорогие клипы и отдых в любой точке мира – все это незаменимые атрибуты роскошной жизни Камалии. Поэтому, когда пришло время отправиться в отпуск с семьей, певица выбрала один из лучших курортов мира. На этот раз Камалия отправилась в Гечек – небольшой турецкий городок в районе Фетхие в провинции Мугла.

Кадры с шикарного отдыха певица опубликовала в своем Instagram. На фотографии Камалия позирует вместе с дочерьми на фоне роскошной яхты. На певице красивое белое платье с приспущенными плечами, модная панама и солнцезащитные очки.

Своих девочек Камалия нарядила в коротенькие платьица, бейсболки с морской тематикой и модные очки с зеркальными стеклами.

«Как же я хочу, чтобы лето не кончалось☀️», - подписала фотографию звезда.

Так же в микроблоге Камалии можно увидеть видео, на котором дочери прыгают с палубы яхты в море. Сама знаменитость в этот момент находится в воде. Под фон собственной песни Камалия проплывает мимо судна. За кадром слышен голос Захура. Особое внимание привлекает кристально чистая вода Эгейского моря и невероятно красивые пейзажи вокруг.

Вот так выглядит роскошный отдых Камалии. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой