Дженефер Лопес не перестает восхищать своей внешностью. В 51 год знаменитость выглядит потрясающе. Убедиться в этом можно, заглянув на страничку в Instagram. Так, в микроблоге звезды появилось откровенное фото, где она показала, как проходит ее идеальное утро. На снимке Джей Ло позирует сидя в кресле с чашечкой зеленого чая.

На Дженнифер красно-белый халат с глубоким V-образным вырезом, который наполовину оголил ее роскошную грудь. Стоит отметить, что выглядит звезда очень свежо. Особое внимание привлекает натуральный макияж – чуть подкрашенные тушью ресницы, румяна и нежно-розовый блеск на губах. Волосы Дженнифер собрала в тугой пучок.

Днем ранее звезда поделилась еще одним откровенным снимком, на котором запечатлена во время отдыха возле бассейна. Принимать солнечные ванны Дженнифер отправилась в роскошном купальнике карамельного цвета с высокой прической и без грамма косметики.

Стоит отметить, что выглядит 51-летняя Лопес потрясающе! А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой