Недавно Катя Осадчая и Юрий Горбунов вернулись из Турции. Там звездная пара провела незабываемый отпуск вместе с сыновьями Ильей и Иваном. Ежедневно на своих страничках знаменитости делились фотографиями. Особой популярностью пользовались снимки с детьми, и фото, где Катя демонстрировала свои роскошные летние сарафаны.

После возвращения в Украину, Осадчая опубликовала новые фотографии. На снимке, который был сделан во дворе дома, телеведущая позирует абсолютно без макияжа в модных белых шортах с высокой талией и однотонной рубашке. Дополнили образ легкие тканевые мокасины. Свои роскошные волосы Осадчая собрала в пучок – получился идеальный домашний образ.

«Ще трохи літа! 💛 два тижні літа попереду 💪🏻»,- подписала фотографию звезда.

Стоит отметить, что выглядит Катя великолепно. Белые шорты и рубашка отлично оттеняют ее красивый загар. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напомним, ранее в Instagram «Світське життя» появилось фото Осадчей с «предводителем волчиц», любимцем женщин – певцом Олегом Винником. Феномен всенародной любви можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. В каком образе предстал перед публикой певец, можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой