Турецкая актриса Мерьем Узерли завоевала любовь зрителей благодаря телесериалу «Великолепный век», в котором она исполнила роль любимой жены султана Сулеймана красавицы-Хюррем. После этого она стала мега популярной. На ее страничке в социальных сетях уже начитывается более 6 миллионов подписчиков, которые пристально следят за каждым ее шагом. Любая публикация Мерьем вызывает десятки тысяч «лайков» и сотни комментариев. Особенно активно реагируют фанаты, на эксперименты Мерьем со своей внешностью.

Так, на страничке Мерьем есть фотографии, где она предстала в летнем ярком платье в цветочный принт и мегапопулярной в этом сезоне стрижкой боб каре.

Стоит отметить, что боб идеально подчеркнул ее черты лица. С этой стрижкой Мерьем выглядит очень современно. Правда, некоторым подписчикам это не сильно нравится.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой