В середине июня певица Джамала вновь стала матерью. В семье артистки появился второй сын, которого назвали необычным именем - Селим-Гирай. После рождения малыша артистка очень быстро восстановилась. Вернув себе прежние формы, Джамала с огромным удовольствием начала демонстрировать свои новые яркие наряды.

Так, в Instagram Джамалы появилась серия фотографий, на которых она позирует в суперстильной кожаной юбке фиолетового цвета, которая невероятно популярна в этом сезоне, и объемном неоновом свитере.

Особое внимание привлекают детали – высокий разрез и декоративные клапаны на юбке, а так же V-образный вырез свитера. Для того чтобы придать образу непринужденности, Джамала спустила свитер, оголив одно плечо.

Дополнили образ модная стрижка каре и чуть заметный макияж с акцентом на глаза. Стоит отметить, выглядела певица очень стильно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой