Актриса Мерьем Узерли поражает своим преображением. Кто бы мог подумать, что милая девушка с шикарными рыжими волосами и очаровательными щечками преобразится в роскошную женщину.

Так, на одном их фан-аккаунтов знаменитости появилось фото, где Мерьем позирует стоя возле деревянной стены в белой блузе с роскошным вырезом декольте. Особое внимание привлекает модная стрижка боб каре, которая идеально подходит ее новому имиджу. С этой стрижкой Мерьем выглядит очень эффектно.

Стоит отметить, что это не первая попытка Мерьем преобразиться. После выхода телесериала «Великолепный век», актриса подсела на филлеры и увеличила губы. Не все фанаты не оценили старания звезды. Многие открыто критиковали ее и даже высмеивали. Что касается последнего преображения, то здесь фанаты единодушно считают, что это самый удачный образ Мерьем.

А ты как думаешь?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой