Сегодня, 11 августа "Мисс Украина Вселенная 2011" Олеся Стефаненко поделилась с поклонниками радостной новостью – 32-летняя модель впервые стала матерью. Своему супругу Сергею Алисеенко она подарила сына.

Мисс Украина Вселенная Олеся Стефаненко родила первенца

Об этом новоиспеченная мама сообщила в своем микроблоге, опубликовав первое фото с счастливым мужем и малышом. На снимке пара позирует в фойе собственного дома. Олеся в белоснежном платье из натуральной ткани на руках бывшая «Мисс Украина Вселенная» держит малыша. Сергей так же одет по-домашнему – в черных джинсовых шортах и футболке.

"Добро пожаловать в этот мир, наш маленький ангел", - написала новоиспеченная мать.

Как стало известно, ребенок появился в одной из клиник Майами (США), куда пара переехала сразу после свадьбы. Рост, вес и имя малыша счастливая мать раскрывать пока не стала.

Напомним, что после двухлетнего романа в 2016 году Олеся вышла замуж за белорусского предпринимателя Сергея Алисеенко, который работает в сфере IT. Свадьбу пара сыграла в Италии, и сразу же после торжества Олеся и Сергей переехали в Америку. В апреле 2020 года на своей страничке в Instagram бывшая «Мисс Украина Вселенная" сообщила о своей беременности. На протяжении всего срока Олеся радовала подписчиков милыми фото с «подрастающим» животиком.

Смотри видео по теме:

Все эти люди по-своему уникальны. Некоторые обладают необычным цветом глаз, кто-то имеет родинки, расположенные в необычных местах, кого-то природа одарила прядью волос, которая кардинально отличается от основного цвета или необычной формой ногтей и т.д. Предлагаем подборку самых необычных, красивых и запоминающихся людей планеты, родившиеся с уникальными особенностями внешности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой