Классические голубые джинсы должны быть в гардеробе каждой женщины, вне зависимости от возраста, комплекции и статуса. Стилисты считают, что идеально подобранные джинсы могут украсить любую фигуру, главное найти свой фасон. А вот как и с чем носить джинсы на днях показала одна из самых стильных ведущих Украины, которая по праву можно назвать «иконой стиля» - Маша Ефросинина.

Так, в микроблоге звезды появилась фотография, на которой она позирует сидя на пуфе в классических голубых джинсах с высокой талией и белоснежной рубашке, застегнутой на одну пуговицу и кокетливо приспущенной с плеча. Дополнили образ укладка с живыми локонами, макияж и несколько золотых украшений в виде миниатюрных сережек, цепочек и кольца.

Стоит отметить, что выглядела Маша великолепно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, недавно Маша Ефросинина показала, как и с чем можно носить самый модный тренд сезона 2020 – шелковый халат-накидку с цветочным принтом, который можно носить с чем угодно. Например, как дополнение к самым обычным джинсам и футболкам, однотонным сарафаном или платьем, широкими брюками-палаццо и даже с шортами.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой