Актриса Мерьем Узерли обожает экспериментировать со своей внешностью. Вначале была коррекция губ и скул, затем знаменитость сменила длинные локоны на стильный боб каре. После того, как она сделала самую модную стрижку сезона 2020, Мерьем решила «поработать» над своим стилем одежды. Вместо привычных джинсов и футболок Узерли примерила на себя соблазнительный образ.

Так, в Instagram артистки появилось новое фото, на котором она позирует в оригинальном топе в горошек, декорированном кружевами. Волосы актриса собрала в пучок, а на лицо нанесла макияж с акцентом на яркие губы.

Стоит отметить, что выглядит Мерьем на снимке очень соблазнительно. Яркий цвет волос подчеркнул оттенок кожи, а чувственные губы выделенные помадой придали образу чувственности и невероятной женственности.

А как тебе новое преображение Мерьем Узерли?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой