Супермодель Алессандра Амбросио запомнилась публике своими эффектными выходами в рамках шоу Victoria’s Secret. Несколько лет назад бразильянка завершила свою карьеру, но несмотря на это, 39-летняя Алессандра время от времени радует своих поклонником эффектными фото в белье.

Так, в Instagram супермодели есть масса соблазнительных фотографий. На последнем снимке она позирует в мокром бикини салатового цвета. Знаменитость соблазнительно выгнула спину, тем самым продемонстрировав свои упругие ягодицы. Волосы Алессандры красиво уложены, а на лице чуть заметный макияж. Из украшений можно видеть только золотой браслет.

Стоит отметить, что выглядит 39-летняя супермодель сногсшибательно. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с показа Victoria’s Secret:

Ранее Clutch рассказал, как Тина Кароль, Настя Каменских и звезды Victoria’s Secret показали роскошные формы в мокрых бикини.

А так же, как похвасталась своим новый пляжным нарядом экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой