Много лет подряд бразильская супермодель Алессандра Амбросио выходила подиум в составе «ангелов» Victoria's Secret. Стройная шатенка всегда выделялась на фоне умопомрачительных красоток, собранных по всему миру, своими роскошными формами – при росте 176 см и неизменном весе в 51 кг, объем груди и бедер Алессандры составляет - 87см, а талия всего лишь 58,2 см.

Алессандра Амбросио на показе Victoria’s Secret

Стоит отметить, что к 39 годам супермодель не утратила свои былые формы и продолжает восхищать эффектными кадрами в миниатюрных бикини.

Так, в своем микроблоге Алессандра поделилась пикантными снимками из новой фотосессии. На фотографиях модель позирует в расслабленной позе в миниатюрном бронзовом бикини и молочной рубашке с широкими рукавами, которую она расстегнула и приспустила с плеч. Цвет купальника отлично оттенял загар, а его фасон подчеркивал сексуальный бюст бразильской красотки.

"Мечтательное утро", - написала под снимком Алессандра.

Дополнили пляжный образ знаменитости чуть заметный макияж, легкая укладка и несколько украшений в виде золотого браслета и тонкой цепочки с кулоном.

Смотри видео с показа Victoria’s Secret:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой