29-летнюю супермодель Эмили Ратаковски считают одной из самых откровенных женщин планеты. Знаменитость постоянно демонстрирует свои роскошные формы, наряжаясь в миниатюрные платья, эротическое белье и сексуальные бикини. Особенно эффектно смотрятся на супермодели миниатюрные купальники-ниточки, которых у звезды, судя по фотографиям в Сети, огромное количество.

Так, на личной страничке в Instagram Эмили появилась очередная серия горячих фотографий в миниатюрных бикини. Низкие плавки и топ на ниточках идеально сидят на роскошной фигуре Ратаковски.

Похоже, откровенные фотографии Эмили в купальниках пришлись по душе фанатам супермодели, ведь за несколько дней они получили сотни тысяч «лайков» и десятки тысяч восторженных комментариев. А как тебе новые фотографии Эмили Ратаковски?

Смотри видео по теме:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой