19 июня 2020 года в семье певицы Джамалы случилось долгожданное событие - знаменитость родила второго ребенка. Об этом сообщил счастливый муж - Бекир Сулейманов в своем Instagram, опубликовав первые фотографии малыша и счастливой мамы. Сына назвали Селим-Гирай. Не прошло и месяца, как Джамала вместе с семьей отправилась на отдых в Турцию. Она уже успела опубликовать несколько пляжных фотографий.

На одном из снимков счастливая Джамала позирует вместе с мужем Бекиром и старшим сыном Эмиром.

Немного позже в Instagram певицы появились фотографии, на которых изображена она сама.

Джамала на отдыхе в Турции Фото: Instagram

Джамала на отдыхе в Турции Фото: Instagram

В кадре Джамала совершенно без макияжа в стильном купальнике черного цвета, который дополнила золотыми украшениями – тонкой короткой цепочкой с оригинальной круглой подвеской и парным кольцом. В ушах певицы можно заметить ее любимые серьги в виде булавки.

Беременная Джамала показала свое любимое украшение

Стоит отметить, что выглядит певица потрясающе! Идеальная кожа, ровный красивый загар и ни единой морщинки. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой