Программа «Світське життя» привлекает внимание телезрителей не только благодаря звездным гостям. Многие с нетерпением ждут новых выпусков, чтобы в очередной раз полюбоваться ее несменной ведущей - Катей Осадчей и ее яркими неповторимыми образами, которые на всю историю программы ни разу не повторялись.

Так в Instagram «Світське життя» появилась несколько фотографий, где Осадчая представила своих новых гостей – продюсера Юрия Никитина и певицу Ольгу Горбачеву. На снимках Осадчая позирует в легком зеленом платье с леопардовым принтом. Дополнили образ белый пояс, который сделал акцент на талии и оранжевые босоножки. Завершением стали оригинальная соломенная шляпка, серьги-кольца и макияж с акцентом на глаза.

Звездная гостья – певица Ольга Горбачева появилась в красном длинном платье с обнаженными плечами. Тонкий зеленый пояс с цветком подчеркнул талию, а черный чокер с подвеской завершил яркий аутфит.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напомним, ранее в Instagram «Світське життя» появилось фото Осадчей с «предводителем волчиц», любимцем женщин – певцом Олегом Винником. Феномен всенародной любви можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. В каком образе предстал перед публикой певец, можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой