Телеведущая Маша Ефросинина всегда выделялась среди коллег своим нестандартным подходом к выбору гардероба. Абсолютно все образы знаменитости состоят из самых горячих трендов. Недавно телезвезда продемонстрировала суперстильный полосатый костюм в пижамном стиле, который привлек внимание оригинальной отделкой, а сегодня, 2 июня, Ефросинина показала еще один образ, который так же заслуживает внимания.

Так, в Instagram ведущей появилось фото, на котором она позирует в узких вареных джинсах с высокой талией и свободной рубашке цвета кофе с молоком.

Дополнили образ небольшая сумка Сhloe, несколько модных украшений и солнцезащитные очки «авиаторы» с зеркальными стеклами от Victoria Beckham – получился идеальный летний образ в стиле кэжуал. В таком можно отравится на прогулку за город или встречу с друзьями.

Напомним, что недавно Маша рассказала, что очень соскучилась по платьям и даже посвятила этому целый пост. Тогда Ефросинина представила шикарный наряд в леопардовый принт для уверенных в себе женщин.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой