Каждое появление Моники Беллуччи не проходит незамеченным, а все благодаря ее безупречному чувству стиля. Если обратить внимание на выходы в свет актрисы, то можно заметить, что Моника выбирает исключительно женственные наряды и всегда делает акцент на свои соблазнительные формы.

Моника Беллуччи

Перед публикой в феврале 2020 года знаменитая актриса появилась в элегантном черном образе. Стоит отметить, что это любимый цвет Моники. В этот раз она надела легкий черный комбинезон с расклешенными брюками, и облегающем топом напоминающий бюстье с роскошной зоной декольте. Поверх комбинезона актриса надела смокинг. Дополнили образ привычный макияж с акцентом на глаза и легкая укладка. Завершили элегантный наряд классические туфли и небольшая сумочка. В это день актриса произвела настоящий фурор!

Моника Беллуччи

Стоит отметить, что черный в последнее время стал одним из основных цветов в гардеробе Моники Беллуччи. Особенно эффектно смотрятся на Монике total black look.

А как тебе новый образ Моники Беллуччи?

Фото: Getty Images

Смотри видео о стиле Моники Беллуччи:

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой