Год назад любимцы публики Потап и Настя Каменских сыграли пышную свадьбу. Поклонники еще помнят шикарный наряд невесты и оригинальный белый костюм жениха. В этом году, отмечая годовщину свадьбы, одна из самых стильных пар украинского шоу-бизнеса решили повторить свой незабываемый выход и, облачившись во все белое, устроили романтическую фотосессию.

Так, в Instagram Каменских появились фото, где Настя позирует вместе с мужем в роскошном белом мини-платье с вышивкой, поверх которого надет стильный пиджак с двубортной застежкой. Особое внимание певица уделила аксессуарам – Каменских украсила голову модным белым обручем и обула изящные босоножки на шпильке.

Потап предпочел надеть наряд в стиле casual – укороченные белые брюки, футболку и стильную куртку. Завершили образ белоснежные кожаные кроссовки.

Стоит отметить, что выглядели влюбленные очень счастливыми. От пары просто невозможно оторвать взгляд. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что на своей странице в Instagram, которая насчитывает более 4,9 миллионов подписчиков, Каменских поделилась интимной фотографией с рэпером. Также Настя призналась, что у нее очень романтичное настроение, поэтому хочется говорить только о любви.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой