Украинская телеведущая Лидия Таран в последнее время не перестает восхищать цветущим видом. После некоторых ее публикаций у пользователей Сети складывается впечатление, что перед камерой не 42-летняя женщина, а юная девчонка.

Так как журналистка активный пользователь соцсетей фотографии на ее аккаунтах появляются регулярно. В Instagram Таран есть несколько снимков, где она позирует вместе с дочерью от Андрея Доманского, с которым развелась около десяти лет назад. Обе в нарядных платьях в цветочный принт.

Так же Лидия не стесняется показать себя без макияжа. Стоит отметить, что без косметики телеведущая выглядит почти ровесницей своей 13-летней дочери.

Особенно впечатляют фото Лидии в повседневной жизни. В ярких брючках, футболке и кепке миниатюрная Таран выглядит потрясающе. Поклонники наперебой восхищаются ее моложавой внешностью.

«Лида,Вы не накрашенная очень красивая.На школьницу похожи», «Така дівчинка-дівчинка! Дуже промениста і сонячна!», «Ви-красунечка та супер позитивна! Бажаю Вам емоцій щастя щодня!❤️💙💚», «Пані Лідо, на цьому фото Ви зовсім юна, молода.👍😊 Майкап на телебаченні додоє ві к👎» - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что на днях Лидия Таран на странице в Instagram поделилась снимком с единственной дочерью Василиной. 13-летний подросток запечатлен на фоне дачи в коротких шортах и объемной футболке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой