Уже совсем скоро Джамала во второй раз станет мамой. На протяжении всего срока беременности певица не переставала восхищать подписчиков оригинальными беременными нарядами, которые легко можно использовать и после появления малыша.

Так, в Instagram певицы появилась новая публикация, где беременная звезда представила свой очередной универсальный наряд. На этот раз – это широкое платье из натурального льна черного цвета, которое в первом случае Джамала надела с поясом, подчеркнув животик, во втором – без него.

Джамала похвасталась универсальным платьем для будущих мам

Джамала похвасталась универсальным платьем для будущих мам

Свой образ певица дополнила оригинальными украшениями в виде цепочки со скрепкой и кольца. Перед тем, ка сделать фото певица не забыла красиво уложить волосы и нанести фирменный макияж со стрелками.

А как тебе новый беременный наряд Джамалы?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой