Пожалуй, нет ни одного человека, который бы не согласится с мнением, что Юлия Тимошенко одна из самых ярких политиков Украины. Лидер фракции «Батькивщина» тщательно следит за своей внешностью и не скрывает, что прибегает к услугам косметологов. Результат на лицо- с годами Юлия Владимировна становится все краше и моложе.

Стоит отметить, что к подбору гардероба политик так же относится с ответственностью. Не трудно заметить, что Тимошенко отдает предпочтение нарядам подчеркивающим фигуру. Чаще всего в гардеробе Юлии Владимировны можно встретить классические приталенные жакеты из плотных тканей и узкие юбки. Именно этот образ стал ее визитной карточкой, но появившись в эфире общественно-политического ток-шоу "Право на владу" Тимошенко дала понять, что может позволить себе поэкспериментировать со стилем.

Так, в Instagram Тимошенко появилось несколько фотографий, где она запечатлена в оригинальной трехцветной кожаной куртке на молнии. Свою талию она подчеркнула светлым ремнем.

Дополнили дерзкий образ черная юбка-карандаш, колготки и туфли на высоком каблуке. Особое внимание привлекает обновленный цвет волос, который стал ярче и насыщеннее.

Поклонники тут же отреагировали:

«Найстильніша жінка політик в світі👌», «Найгарніша та наймудріша жінка-політик!», «Красивая какая🌹🌹🌹», «шикарна», «Офигеть! Яка ви класна! 🔥🔥🔥», «Юлія Тимошенко найкраща😍 Ще й найгарніша))), - пишут в Сети.

А как тебе новый наряд Юлии Тимошенко?

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой