Сегодня, 15 мая, Елена Зеленская опубликовала своем Instagram, фото где позирует в роскошном белом платье. В комментарии к снимку первая леди сообщила, что решила принять участие в благотворительном проекте и поддержать социальную инициативу # звичкаусвидомлюваты, передав ее организаторам одно из своих любимых платьев.

«Ответственное потребление - жизненная философия, которая набирает все большие обороты. Этот тренд очень близок и мне, потому что я уверена, что, засоряя свою среду, мы засоряем и собственное сознание», - написала первая леди.

Далее Елена сообщила, что с удовольствием отдаст на нужды фонда белоснежное платье-пальто от украинского дизайнера Дафны Мэй, в котором она блистала на встрече с супругой премьер-министра Израиля Сарой Нетанияху.

« С радостью приобщаюсь к социальной инициативе # звичкаусвидомлюваты. Платье от украинского дизайнера Дафны Мэй становится моим вкладом в проект. Это платье для меня - особая и связана с приятными воспоминаниями. Именно в ней я впервые как супруга Президента приветствовала в Киеве иностранную гостью - жену премьер-министра Израиля Сару Нетаниягу», - закончила свой пост Зеленская.

Стоит отметить, что это не первый наряд, который Елена пожертвовала на благотворительность. Все помнят ее «скандальное» желтое платье, в котором она появилась осенью 2019 на интронизации императора Японии. Все средства, вырученные от продажи наряда, выполненное дизайнером Александром Фроловым пошли на закупку медикаментов для тяжелобольных детей.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой