Карантин стал тяжелым испытанием для многих знаменитостей, которые не мыслят своей жизни без услуг стилистов, парикмахеров и визажистов. Многие из них даже не решились показать свои натуральные лица и постоянно публиковали соцсетях ретро-фотографии или снимки с фотосессий, где на их лицами и волосами потрудились профессионалы, что нельзя сказать о наших красотках - экс-солисток группы ВИА-Гра. Вера Брежнева, Надежда Мейхер и Альбина Джанабаева с удовольствием продемонстрировали, как выглядят без помощи парикмахеров, стилистов и визажистов.

Так, в Instagram знаменитостей есть домашние фотографии, которые были сделаны в период карантина.

Вначале Альбина Джанабаева, как и все, публиковала только профессиональные фото, а потом решилась на откровение и продемонстрировала снимок, где запечатлела себя без косметики во время уборки дома.

Instagram Веры Брежневой с первого просто кишит ее натуральными фото. Знаменитость, не стесняясь, показывала свои карантинные буди. Поклонники оценили ее смелость и буквально заваливали любимую певицу комплиментами. Правда, время от времени Брежнева все же прибегала к помощи фоторедакторов.

А вот Надежда Мейхер, которую называют самой сексуальной участницей группы ВИА-Гра, настолько уверенна в себе, что задолго до карантина публиковала снимки без макияжа. В период самоизоляции певица всего лишь пополнила свой фотоальбом.

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой