Наталья Могилевская в последнее время часто радует новыми публикациями в Сети, где предстает перед поклонниками в различных образах. Недавно Clutch рассказывал о том, как певица восхитила шикарной фигурой в облегающем велюровом платье, а теперь хотим показать еще один образ, в который по ее словам, отлично подходит для новых свершений.

Так, в Instagram Могилевской появились две фотографии, где она позирует в белом смокинге, надетом на голое тело и в комплекте оригинальных украшений из жемчуга (возможно, имитации драгоценного камня). Дополнили образ укладка с легким начесом и вытянутыми на утюжок концами, аккуратный макияж с акцентом на глаза и светлый маникюр.

«Это фото для меня символ новой страницы... Начать все с белого листа - вот настроение этого месяца. Вы помните это состояние? Оно обещает так много! ❤️Так хочется что-то сказать, написать, придумать себя заново... Нас учит этому Природа каждое утро, каждой весной, каждым ростком после пожара на пепелище...Я подготовила в этом месяце для вас много сюрпризов. Всех кто со мной на одной волне - приглашаю»,- подписала фотографии Наталья.

Стоит отметить, что выглядела Наталья в этом образе очень органично. Поклонники не могли не заметить этого, и осыпали свою любимицу комплиментами, которые можно совместить в одно слово - «ШИКАРНАЯ».

Напомним, ранее Наталью Могилевскую застали в неоднозначной позе с партнером.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой