В период карантина многие знаменитости поддерживают своих поклонников мотивирующими публикациями в Сети, где показывают хроники своих карантинных будней, рассказывают о фильмах, которые уже посмотрели и делятся красивыми фото, выполненными необычным способом.

Так, в Instagram одной из самых любимых телеведущих Украины Кати Осадчей появилась серия снимков, на которых она позирует в ярком розовом жакете, белой футболке с принтом на груди, вареных голубых джинсах и двухцветной шляпе в серых оттенках. Завершили образ телеведущей оригинальное украшение из жемчуга с золотой подвеской, яркий макияж и укладка в виде низкого конского хвоста с трендовой заколкой с бантом.

«Нехай цей день буде радісним ! Будьте здоровими і не падаємо духом, адже всі випробування роблять нас сильнішими. Ще кілька світлин з нашої з @kate_kondratieva фотосесії онлайн»,- подписала фотографии Катя.

Стоит отметить, что онлайн фотосессии, которые выполнены с помощью WEB-камеры стали невероятно популярны в последнее время. Любимица Потапа Надя Дорофеевауже успела поделиться романтическими снимками с мужем. Так же предоставила фото и Вера Брежнева, которая впервые решила раздеться на камеру. Результат работы можно увидеть здесь.

В отличие от бывшей ВИА Гры Осадчая решила не оголяться. Стоит отметить, получилось не менее эффектно, чем у Брежневой. А ты как считаешь?

Смотри видео, в котором ветеринар рассказала симптомы бабезиоза и как правильно выбрать защитное средство для питомца:

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой